Чтобы быть в курсе наших новостей и занятий -

Каждые выходные и среду

у нас проходят интересные занятия

с увлеченными преподавателями и в уютной атмосфере по предметам

ТРИЗ, биология, математика, история

Точное расписание смотрите на специальной страничке. Фотографии с занятий - в Галерее, по мере поступления. Новости и отчеты с прошедших занятий - на нашей страничке в Facebook

С 22 по 28 марта у нас проходила

ВЕСЕННЯЯ ВЫЕЗДНАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ШКОЛА

«Космическая Одиссея» !

Смотрите, как это было, в нашей галерее.

Рекомендации по возрасту:  присмотревшись за время проведения занятий, мы пришли к выводу, что наши занятия особенно интересны детям от 9-ти лет. Хотя есть в наших группах уникальные ребята и помладше. В любом случае, мы не принуждаем ребят сидеть смирно, и если кому-то становится не интересно, позволяем поиграть в игровой комнате. Мы понимаем, что и История, и Математика могут включить фантазию настолько, что сидеть на месте становится невыносимо.

Стоимость  разового занятия 1000 рублей, абонемента на один календарный месяц (обычно, это 4 занятия по предмету) - 2000 рублей.