Открыт набор в осеннюю детскую выездную тематическую школу

"Золотой век Средневековья"

со 2 по 8 ноября 2014 года

Сезон 2014/15 объявляем открытым!

Набираем постоянные группы на занятия по Истории, Математике, Биологии. Можно выбрать один предмет или несколько. Звоните!

Наконец-то, мы составили расписание на новый учебный год и рады Вам его представить. Смотрите отдельную страницу в главном меню. Скоро появятся темы занятий.

У нас появилась Биология, которую будет вести полюбившийся всем в городском лагере Алексей Харламов.

Свершилось! У нас будут занятия по ТРИЗ (Теория решения изобретательских задач) с Калашниковым Алексеем Дмитриевичем, преподаватель Зимней Пущинской школы, его личный сайт http://triz-atm.ru/

Мы добавили к воскресеньям еще и субботы, и один вечер буднего дня.

Работаем над тем, чтобы появились занятия по литературе и астрономии.

В этом году мы просим записываться на занятия заранее. Если Вы хотите быть нашим постоянным исследователем, то советуем Вам записаться в постоянную группу. Вы можете выбрать день, время и тему занятий. В этом случае мы попросим Вас оплачивать 4 занятия вперед.

В любой момент Вы можете выйти из группы. Если заранее предупредите, будем Вам признательны и вернем часть оплаты.

Стоимость занятий у нас по-прежнему 500 рублей за одно занятие (мысль повысить проиграла ощущению оставить как есть). Оплатить можно в первое посещение.

Рекомендации по возрасту: присмотревшись за время проведения занятий, мы пришли к выводу, что наши занятия особенно интересны детям от 9-ти лет. Хотя есть в наших группах уникальные ребята и помладше. В любом случае, мы не принуждаем ребят сидеть смирно, и если кому-то становится не интересно, позволяем поиграть в игровой комнате. Мы понимаем, что и История, и Математика могут настолькот запустить воображение, что сидеть на месте невыносимо.

Чтобы быть в курсе наших новостей и занятий -