К нам можно присоединиться посреди учебного года!

Не дожидаясь начала нового))

В настоящее время в нашей команде детей есть дети возраста 7-11 лет, что соответствует привычному первый-пятый класс.

Команда детей и взрослых у нас замечательная.

Встречаемся со всеми, кто хочет узнать, что есть иные формы обучения

кроме обычной (привычной) школы.

Что можно с радостью приходить в школу.

Что школа может быть союзником и продолжателем семейных традиций.

Есть дети или взрослые, для которых школа во дворе является агрессивной средой, в которой ребёнок учится защищаться, притворяться и имитировать. Это хорошие навыки.

Но если вы хотите, чтобы не только они развивались в ребёнке, то приходите познакомиться с нами.

Бывает грустно смотреть, как у жизнерадостного и любопытного дошкольника за год-два школы гаснут глаза, вопросов становится всё меньше, а желания уйти в виртуальный мир - всё больше, доверие к реальному миру снижается.

Так происходит далеко не со всеми. Некоторым очень даже подходит та школа, в которой они сейчас учатся. Ведь каждому человеку нужно подходящее именно для него пространство для жизни и для познания себя и мира вокруг.

7+

Про нас можно сказать, что мы не готовим детей к Жизни. Мы проживаем вместе с ними очень важное и интересное время - детство и отрочество. Мы учим детей способами и методами, какими учили нас в своё время. Каждому из нас (учителей) повезло с учителями, и мы на собственном примере знаем, какие они должны быть, эти учителя.

Наверняка, и вы из своего школьного детства помните первую учительницу или историка, или биолога, который оказал воздействие на ваши взгляды и отношение к жизни. Вот и у нас такие взрослые, которые становятся значимыми в жизни ребёнка. Кто-то влюбляется в биологию, кто-то идёт на кружок Мехмата, кто-то становится фанатом истории, и многие начинают читать книги и писать свои рассказы.

Учёба жизни идёт на занятиях и продолжается между, ведь познать себя, научиться общаться с другими, высказывать своё мнение, распознавать эмоции и решать проблемы можно научиться только на практике. Вот эта практика у нас каждый день. Мы разбираем конфликты. У нас нет психолога. Каждый из наших учителей умеет найти такие слова к каждому ребёнку, которые помогают не только в моменте, это еще и рецепт, которым можно пользоваться самому.

В общем, приходите познакомиться с нами.

Если вы хотите изменений с нового учебного года или немедленных в этом году.

Мы вас ждём.

Можно поразмышлять над следующим:

• В школе ребёнок проводит пять дней в неделю, по семь часов каждый день. Это в разы больше, чем он бывает с родителями.

• Ребёнок активно впитывает всё то, что вокруг.

• Важно, какие люди его окружают: взрослые и дети.

• Важно, чему он учится всё это время, какие навыки оттачивает и какие открытия внутри себя делает, с кем он делится своими тайнами, радостью и горестями.

• Альтернативная школа - это не страшно! Для тех, кто берёт образование детей в свои руки.

Если вы об этом уже думаете, то - приходите! Мы вас ждём.

альтернативная школа, частная школа,