Пространство "Взлётная полоса" - это так много всего, что у нас самих, иногда, "дух захватывает" ))

Это Школа, в которой детям нравится учиться, а взрослым нравится учить детей. Где дети учатся думать, рассуждать, мечтать, дружить, спорить и общаться.

Это Вечерняя школа, на которых дети совершают удивительные открытия в мире науки и искусства, разгадывают необыкновенные тайны и слушают занимательные истории.

Это Летняя школа – хорошая возможность выйти из будничного мира надоевших уроков и приевшихся гаджетов, окунуться в пространство интереснейших лекций, мастерских, квестов, открытий, дружеского общения и получить море положительных эмоций.

НАША ШКОЛА:

Наша школа — это отличная возможность доверить обучение своего ребенка взрослым, которые любят учиться сами и умеют учить других.

Наша школа создана взрослыми, которым интересны дети. Мы с большим уважением относимся к каждому ребенку, позволяя раскрыться всем его талантам и способностям.

В нашей школе мы собираем ребят возраста от 7-ми до 12-ти лет для того, чтобы вместе учиться всему, что необходимо в современной жизни: читать, считать, думать, рассуждать, уважать, мечтать, спорить, общаться. А заодно, мы учим математике, литературе, русскому языку, истории, биологии, английскому языку..

Небольшое количество детей и малый размер рабочих групп позволяет намного эффективнее чему-нибудь научиться и обладеть необходимыми в жизни навыками, чем две другие крайности: индивидуальное обучение и класс из 30-ти человек..

УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ МАСТЕРСКИЕ:

Вечерами по будням, с увлечёнными преподавателями и в уютной атмосфере, в нашей школе проходят увлекательные занятия по ТРИЗ, математике, истории, биологии, географии, астрономии и литературе. Занятия пока не начались, мы активно думаем над расписанием и темами.

КАК НАС НАЙТИ:

Наша школа ждёт любознательных ребят и их родителей по адресу: Малая Бронная, дом 27/14.

Пешком можно добраться от метро Маяковская или Пушкинская. Курс держать на Патриаршие пруды.

Дом, в котором живёт наша Школа, находится в очень интересном и волшебном районе, где взрослые могут провести время, пока ребята получают знания.

У нас есть много настольных игр и детских книг, так что можно приходить пораньше и уходить попозже.

НАПИШИТЕ НАМ: