24 апреля

10 Kingdoms. 10 Kings. And only one day to save them all! This time brave knights and beautiful ladies will travel to a new and dangerous place - the Land of the Ice King. The world of exciting quests, interesting facts and awesome adventures is waiting for its' heroes! The 9th Kingdom, adventures start here!

В воскресенье, 24-го апреля в 17.00

РОЛЕВАЯ ИГРА на АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

«Девятое Королевство»

для ребят в возрасте 9-12 лет. Разговорный английский - the must!

Игра создана специально для нас творческим объединением «Грани Миров» опытными мастерами ролевых игр, очень увлеченными своим делом. Подробнее про Грани Миров можно посмотреть на страничке ФБ  https://www.facebook.com/worldsedges/?fref=ts

Увлекательный сюжет, по которому юные рыцари и принцессы отправятся во владения Снежного короля, конечно же спасая мир, но на самом деле решая каждый свои задачи. И все это на английском языке. Это возможность на три часа погрузиться в языковую среду (мастера отлично владеют английским и здорово играют).

Продолжительность игры - 3 часа

Участие игроков - самостоятельное, игра не предполагает участия родителей (для родителей мы организуем игру позднее :-)

Фото репортаж с игры "Десятое Королевство" на русском языке

можно посмотреть в галерее.

1-6  классы школы!

(группы набраны, но если Вы очень хотите присоединиться, давайте знакомиться)

Познавательные

Мастерские!

Каждый день мы занимаемся с ребятами в школе.

А каждые выходные и вечерами будней

у нас проходят интересные занятия

с увлечёнными преподавателями и в уютной атмосфере по предметам

ТРИЗ, биология, математика, история, литература

Следите за новостями и отчетами на нашей странице в Facebook

• Wix Facebook page

Рекомендации по возрасту:  присмотревшись за время проведения занятий, мы пришли к выводу, что наши занятия в Познавательных Мастерских особенно интересны детям от 9-ти лет. Хотя есть в наших группах уникальные ребята и помладше. В любом случае, мы не принуждаем ребят сидеть смирно, и если кому-то становится не интересно, позволяем поиграть в другой комнате. Мы понимаем, что и История, и Математика могут включить фантазию настолько, что сидеть на месте становится невыносимо.