Группа продлённого дня.

Группа продленного дня в Школе «Взлётная полоса» работает для того, чтобы забирая от нас своего ребенка вечером, Вы могли быть уверены в том, что все уроки выполнены и проверены, а день у ребенка прошел ярко и насыщенно.

Дети успевают сделать все уроки на "отлично", почитать, поиграть в интеллектуальные игры, посмотреть интересные и познавательные фильмы и просто пообщаться.

Можно приходить на отдельные занятия или записаться на целый месяц.

Чем мы занимаемся:

В Группе продленного дня ребята под руководством педагогов нашей Школы выполняют домашние задания, причём работают творчески и самостоятельно. Если у ребенка в процессе возникают вопросы, ему с удовольствием помогают и объясняют тему, с которой возникли проблемы.

В дополнение к выполнению домашних уроков, мы проводим занятия по развитию интеллекта ребенка, включающие в себя упражнения по развитию памяти, умению читать учебники и книги, запоминать прочитанное и творчески мыслить.

В рамках работы Группы продлённого дня проводятся тематические занятия по школьным предметам: математике, истории, биологии, географии и другим предметам.

И конечно, ребята играют со сверстниками в интеллектуальные игры, пьют чай со сладостями, смотрят хорошие художественные фильмы, читают книжки и общаются, на разные темы, до прихода родителей.

Стоимость и расписание:

Мы ждём учеников с первого по седьмой класс, от 7 до 14 лет.

Наша группа работает пять дней в неделю, с понедельника по пятницу, с 15:00 до 19:00.

Можно приходить на отдельные занятия или записаться на целый месяц.

Занятия проходят в центре Москвы, рядом с метро Смоленская, по адресу: пер. Каменная слобода, д. 6/2.

Стоимость одного продленного дня – 1 000 рублей, ежемесячная плата – 15 000 рублей.

Звоните, с удовольствием ответим на все Ваши вопросы!