занятия для детей, группа продлённого дня

"Личность — крупная мысль природы. Личность обретает свою сущность через напряжение «человек-символ»... вне всякого сомнения, такими символами для ребенка являются дом, родной очаг, родители как символ защиты, школа как символ связи растущего человека с опытом человечества."

(Мераб Константинович Мамардашвили)

33.jpg

Наша Школа проходит в центре Москвы по адресу:

Сретенский бульвар, дом 6/1 стр.1,

каждый день с понедельника по пятницу с 9.30 до 16.00,

в компании наших замечательных преподавателей.

6.jpg

Стоимость участия работы в нашей Школе включает в себя занятия, материалы для занятий, обеды, перекусы, путешествия по городу, походы в музеи,  подготовленная и насыщенная программа.

У нас есть расписание, мы его очень ценим, и не любим, когда дети пропускают занятия просто так.

Для того, чтобы дети получали годовые оценки и переводились из класса в класс согласно государственной системе, мы сотрудничаем с настоящей школой для проведения четвертных и годовых аттестаций.

Все дети разделены по Потокам соответственно своему возрасту, академическим знаниям и психологической готовности.

Каждый поток занимается по материалам, рассчитанным на определённый класс (с первого по шестой).

1.jpg

Каждый из наших взрослых - личность! И мы с большим уважением относимся к каждому ребенку, учитывая внешние и внутренние особенности его развития. Небольшое количество детей и малый размер рабочих групп позволяет намного эффективнее добывать знания и приобретать навыки.

5.jpg
  • Мы - хорошая альтернатива школе.

• Мы с огромным уважением относимся к детям, нам интересно с ними.

• Мы используем традиционный подход к обучению.

• В нашей команде - Учителя с жаждой жизни, познания и передачи своих знаний детям.

• Наш дом - очень уютный и красивый, в него хочется приходить и узнавать что-то новое.

• У нас высокие критерии и требования к тому, что человек должен знать и уметь.

• Мы не создаём иллюзию обучения и откровенны с родителями.

• У нас нет оценок, но есть игра, в которой дети зарабатывают звёзды.

• Мы не работаем с детьми c РАС и СДВГ; нам нравятся такие дети, имеем опыт работы с ними, и знаем, как надо с ними работать, и понимаем, что это – не мы.

• Родители не участвуют в школьном процессе, но мы - в тесном сотрудничестве, поскольку считаем родителей важным источником воспитания и определения вектора образования ребёнка.

• Мы видим потенциал ребёнка, и помогаем ему раскрыться.

• Наши выпускники успешно поступают и учатся в лицее ВШЭ, Филипповской школе, школе Мумми-Троль, Киношколе, государственных школах, имеющих специализацию.

• Наши дети любят учиться, и понимают, что школа - не единственный источник знаний.

• Наши родители - это личности, с которыми интересно.

• Мы работаем восьмой год, и у нас скопилось достаточно опыта, чтобы чувствовать себя уверенными в общении с детьми.

• Наши дети отличаются любопытством, жизнерадостностью, знаниями, развитым эмоциональным интеллектом, смелостью задавать вопросы и выссказывать своё мнение.

занятия для детей, группа продлённого дня