Школа жизни на каждый день

Форма аттестации: семейная/ заочная

Время Жизни с нами: с понедельника по пятницу с 9.30 до 16.00

7-13 лет

В нашей школе мы собираем ребят возраста от 7-ми до 13-ти лет для того, чтобы вместе учиться всему, что необходимо в современной жизни: читать, считать, думать, рассуждать, уважать, мечтать, спорить, общаться. У нас есть Познавательные мастерские и Творческие. Прогулки и тренировки – неотъемлемая часть нашего дня. Искусство - отдельная тема, очень нами уважаемая и от этого пристально рассматриваемая в качестве преподавания.

Оценок у нас нет, но есть различные игры, стимулирующие познавательный интерес. По тому, какие задачи решает ребенок, по тому какие ошибки делает, и главное, - какие вопросы задает, очень легко отследить уровень знаний ребенка. По качеству задаваемых вопросов очень здорово наблюдать, насколько ребенок заинтересован, понял и хочет знать. У нас есть специальная "доска" для выражения собственных мыслей (бумажный чат) и "доска" для вопросов, которые приходят в голову взрослым и детям по ходу жизни.

Мы планируем каждый месяц устраивать игру по командам, на которой задаем вопросы по пройденным темам. А каждые три месяца проводить большую игру, может быть, с участием родителей. Посоревнуемся, кто больше знает!

Наша Школа проходит в центре Москвы по адресу:

Сретенский бульвар, дом 6/1 стр.1,

каждый день с понедельника по пятницу с 9.30 до 16.00,

в компании наших замечательных преподавателей.

Стоимость участия работы в нашей Школе включает в себя занятия, материалы для занятий, обеды, перекусы, путешествия по городу, походы в музеи,  подготовленная и насыщенная программа.

Каждый из наших взрослых - личность! И мы с большим уважением относимся к каждому ребенку, учитывая внешние и внутренние особенности его развития. Небольшое количество детей и малый размер рабочих групп позволяет намного эффективнее добывать знания и приобретать навыки, чем две другие крайности: индивидуальное обучение и класс из 30-ти человек.