Открыт набор в 1-6 классы школы!

В центре Москвы. В камерной обстановке. С нашими преподавателями.

Со всей ответственностью за детскую жизнь и с огромным интересом  к детям начнем учиться и учить с 1-го сентября 2015 года

Итак, мы нашли новый Дом для нашей школы!

Светлая просторная квартира с чудесными хозяевами, которые не испугались нашей затеи и разрешили нам заняться школьным веселым бытом в этом историческом месте.

В одной из комнат есть настоящий камин! Действующий ))

Говорят, что архитектор Ле Корбюзье считал Дом России на Сретенском бульваре (это там наше новое место) самым красивым зданием Москвы начала XX века. Мимо него невозможно пройти, оно завораживает, а барельефы можно разглядывать часами, чем мы с детьми и займемся в ближайших планах.

Так вот, в сентябре мы открываем школу!

С первого по шестой класс. Каждый день с понедельника по пятницу с 9.30 до 16.00 мы будем с детьми заниматься, общаться, гулять, познавать, анализировать, систематизировать, радоваться, увлекаться.

Программу и расписание разместим на сайте чуть позже.

Форма – семейное обучение, есть замечательная школа, которая согласилась «прикрепить» к себе наших ребят и проводить ежегодную аттестацию. Мы же будем познавать мир во всем его многообразии. Что не означает полный отказ от участие в олимпиадах и конкурсах, наоборот, мы во всё будем «влезать» )) это же интересно и полезно, с точки зрения, испытания и развития своих возможностей.